лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Регулировка входной металлической двери

Эксплуатация дверных конструкций требует большого внимания к деталям. С течением времени такие конструкции подвергаются значительному износу и начинают постепенно создавать сложности в использовании. Среди наиболее распространенных проблем можно отметить:

  • нарушение геометрических параметров полотна;
  • заедание замков, связанное с перекашиванием двери в створке;
  • сезонное изменение плотности прилегания полотна к проему;
  • появление посторонних шумов и скрипов, нуждающихся в устранении;
  • сложности с закрыванием или открыванием;
  • появление зазора в пространстве между коробом.

Регулировка входной металлической двери: самостоятельная и профессиональная

Все эти моменты мешают нормальной эксплуатации дверной конструкции. Более того, устранить возникшие проблемы можно только в одном случае - если будет произведена регулировка входной металлической двери.

Какие нужны меры воздействия?

Опытный домашний мастер, имеющий под рукой комплект ключей, напильники, отвертки, смазочные материалы, может справиться с поставленными перед ним задачами по регулировке входной двери. Вот только важно не просто быть готовым к устранению неисправностей, но и правильно их диагностировать. Если речь идет о скрипах петель или заедании замков, следует в первую очередь вооружиться смазочным маслом. Заедание дверного полотна в коробке - гораздо более тревожный признак, свидетельствующий преимущественно о том, что пришли в негодность или ослабли крепления, отвечающие за несущие способности всей конструкции. Ремонт в этом случае точно будет гораздо более дорогостоящим.

Установка входной металлической двери

На фото - наш мастер занимается регулировкой двери

Профессиональная регулировка входной металлической двери

Если речь идет о выборе между самостоятельной и профессиональной регулировкой, стоит отдать предпочтение работе мастера, точно знающего, как именно можно устранить любые из возникших затруднений. Профессионалы располагают куда более совершенными инструментами и могут обеспечить быстрое проведение всех необходимых диагностических процедур в полном объеме. Найти же причину поломки самостоятельно часто просто не представляется возможным.

Чем поможет ПК "Визит"?

Быстрая и качественная регулировка входной металлической двери - задача, с которой вполне по силам справиться специалистам ПК "Визит", одного из лидеров столичного рынка дверных конструкций. Достаточно позвонить, и опытные специалисты прибудут на место по вызову в кратчайшие сроки, чтобы справиться с поставленной задачей на самом высоком профессиональном уровне. Останется лишь определить круг проблем и позвонить диспетчеру, что оговорить удобное время для приезда мастеров.