лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Чего опасаются заказчики стальных дверей?

Покупка новой дверной конструкции из стали - важный шаг, требующий взвешенного подхода к делу. Здесь значение имеет каждый момент - от подбора замков до определения толщины листовой основы. Разумеется, волнует потенциальных владельцев и собственная безопасность. Узнать, чего опасаются заказчики стальных дверей, не составит труда, если обратить внимание на источники их страхов. Ведь в каждом из этих случаев легко можно найти определенное сходство. Но можно ли развеять сомнения потенциальных клиентов быстро и безболезненно?

Чего опасаются заказчики стальных дверей?

Самые распространенные страхи

Если клиент сомневается, значит, у него есть на то причины. Среди наиболее очевидных страхов, с которыми приходится сталкиваться владельцам "дверного" бизнеса можно отметить:

  • Опасения по поводу возможного копирования ключей. Если есть такие страхи, можно выбрать современный замок со сменным кодом, который устанавливает уже сам клиент.
  • Боязнь, что пожилой человек или ребенок будет испытывать проблемы с открыванием и запиранием двери. Если существуют такие опасения, стоит поделиться ими с профессионалами. Мастера подберут замок, который можно будет открыть с любой из сторон, даже если дверная конструкция заперта.
  • Опасения в уровне взломостойкости. Даже если человек надолго покидает свое жилище, замки с высоким уровнем устойчивости ко взлому не оставят злоумышленникам шансов на успех.
  • Перекос в конструкции, дверь невозможно открыть. Для металлических вариантов это скорее редкость. Гораздо чаще можно столкнуться с изменением геометрических параметров у продукции из других материалов (дерево, стекловолокно, МДФ).
  • Низкий уровень звукоизоляции. Качественная дверь из стали по ГОСТ не пропустит посторонние звуки и запахи. А вот дешевый китайский аналог действительно может разочаровать.

некачественная входная дверь - как избежать проблем?

Как развеять страхи?

Чтобы развеять страхи клиентов, компания-производитель может в первую очередь позаботиться о качестве своей продукции. Надежные и современные конструкции должны соответствовать не только требованиям качества и безопасности. Качественная сталь, надежная фурнитура, современная отделка - вот то, чем можно убедить покупателя в высоком уровне и классе продукции.

Что предлагает ПК "Визит"?

Компания "ПК "Визит" всегда рада развеять страхи своих клиентов. Воспользоваться ее услугами сегодня можно как для заказа комплексных решений - двери в наборе с фурнитурой и другими необходимыми опциями, так и для индивидуального подбора деталей. Но есть здесь и отдельные элементы, позволяющие произвести ремонт или замену вышедших из строя частей дверной конструкции, без обмана и громких обещаний.