лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Стили входных дверей

Какими могут быть стили входных дверей? Казалось бы, здесь нет ничего сложного. Выбор стилистического решения всегда продиктован преимущественно практическими соображениями и тесно связан даже с самим назначением объекта. К примеру, в офисных зданиях чаще всего можно увидеть конструкции в духе модерн - современные и лаконичные. Но для рубленого деревянного дома или легкого каркасного строения этот вариант может не подойти - здесь более уместным решением станет выбор конструкции с надежным функционалом и эстетичными внешними характеристиками. Определить подходящие варианты без помощи специалистов иногда оказывается довольно сложно и здесь лучше прибегнуть к помощи профессионалов, способных с легкостью подобрать оптимальное решение для каждого здания или сооружения. Мы попытались выделить основные стили в этой статье..

Стили входных дверей

Какие существуют стили входных дверей?

Выбирая стили входных дверей, следует обращать свое внимание на такие аспекты, как:

  • соответствие дизайна общему оформлению жилого пространства;
  • сохранение функциональности выбранного решения при общей индивидуальности;
  • использование деталей конструкции, имеющих необходимое стилистическое соответствие.

Важно понимать, что средневековому замку не подойдет изделие в современном стиле, а сводчатые готические створы оконных и дверных проемов и вовсе потребуют создания готовой конструкции на заказ. Если вы с самого начала планируете выдержать однообразное стилистическое решение, стоит отдать предпочтение не универсальным, а индивидуальным элементам в оформлении входных групп.

Как правильно подобрать стиль?

Входная дверь - это конструкция, несущая не только важное эстетическое, но и весомое функциональное значение. Именно поэтому, в первую очередь следует выбрать правильное основание. Для входной группы в этой роли обычно выступает сталь, обладающая необходимыми характеристиками, прочная и надежная. А вот внешняя отделка может быть разнообразной - от помпезной роскоши во дворцовом стиле до ультрасовременного хай-тек решения. Главное, чтобы сделанный выбор соответствовал пожеланиям заказчиков.

Основные стили - фото

Классика

входные двери классика

Хай-тек

входные двери хай тек - ПК Визит

Минимализм

входные двери Минимализм - ПК Визит

Модерн

входные двери модерн - ПК Визит

Эклектика (смешение стилей)

входные двери стиль эклектика

Что предлагает ПК "Визит"?

Профессиональное изготовление дверей от ПК "Визит" - оптимальное решение для тех, кто ищет недорогую и качественную продукцию, полностью соответствующую самым современным стандартам качества. Подобрать подходящие по стилю входные двери профессионалы помогут и владельцам роскошных особняков, и хозяевам городских квартир. Для получения консультации и заказа готовых конструкций достаточно связаться со специалистами при помощи контактного телефона. Звоните и заказывайте самые надежные и стильные двери уже сейчас.