лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Этапы изготовления входной металлической двери

Стальные дверные конструкции уже стали привычной деталью современных жилых и коммерческих зданий. Но даже зная технологию их производства, бывает достаточно сложно разобраться в том, как именно выполняются такого рода работы.

Все этапы изготовления входной металлической двери являются той самой базой, которая может обеспечивать эффективное, правильное и долговечное использование готовых конструкций. Неудивительно, что именно этому моменту уделяется максимально большое внимание. Вот только недобросовестные производители то и дело пытаются упростить этот процесс, ускорить его. А итогом становится продажа продукции, по своим свойствам не соответствующей установленным стандартам. Но можно ли это предотвратить?

Этапы изготовления входной металлической двери

Качество сырья - залог успеха

Основа любой стальной двери - металлический прокат, от уровня качества которого зависит очень многое. На производстве должна выверяться маркировка стальных заготовок, отслеживаться возможное наличие дефектов и деформаций. Обнаруженные следы коррозии или окалины счищаются максимально тщательно, после чего продукция может применяться по назначению.

Полностью избавленные от дефектов листы отправляются для дальнейшего раскроя с применением специализированных чертежных инструментов. Дверная коробка получается при помощи специализированного гибочного оборудования.

Изготовление входной металлической двери

Этапы изготовления входной металлической двери производителем

Все существующие этапы изготовления входной металлической двери можно разделить на:

  • подготовительные - раскроенные заготовки обрабатывают при помощи напильников или иных специальных инструментов;
  • штамповочные - с нанесением на поверхность металлической заготовки необходимых технологических отверстий;
  • сборочные - на этой стадии производится скрепление всей конструкции с использованием сварки, исключающей деформацию в местах использования термического воздействия;
  • упрочняющие - заключаются в установлении необходимых ребер жесткости;
  • изолирующие - с использованием технологий и материалов, необходимых для достижения желаемого результата;
  • монтажные - с закреплением на поверхности дверной конструкции петель;
  • отделочные - сопряженные с нанесением антикоррозионного или декоративного покрытия на поверхность стального полотна;
  • финишные - с установкой фурнитуры, необходимой для запирания конструкции, ее крепления в проеме.

Где взять изготовленные по стандарту двери?

Конечно, желание приобрести качественные и надежные дверные конструкции можно назвать исключительно похвальным. И все же, при выборе производителя, которому лично вы будете готовы доверить безопасность своего жилища, стоит соблюдать разумную осторожность. Неплохим решением станет обращение к настоящим профессионалам своего дела, способным гарантировать качество на каждом этапе работ.

Этапы изготовления входных дверей

Именно так действует ПК "Визит", надежный партнер, всегда готовый предложить своим клиентам лучшие условия для сотрудничества. Для оформления заказа на изготовление двери по индивидуальному заказу здесь достаточно просто связаться с менеджером и сделать заказ.