лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Почему входная дверь должна быть из стали?

Ни для кого не секрет, что не так давно были времена, когда в домах стояли только деревянные двери, которые почти никогда не закрывались. Но они давно прошли. Растут города, вместе с ними растет количество злоумышленников, поэтому люди серьезно подходят к вопросу защиты своего жилища. Альтернативой стальным дверям могут являться двери деревянные. Однако, их характеристики шумо- и теплоизоляции, а также пожаро- и взломостойковть уже давно оставляют желать лучшего.

Почему входная дверь должна быть стальной

Стальные двери прекрасно взяли на себя эту функцию. С появлением первых металлических дверей возможность взлома простым физическим воздействием навсегда ушла в прошлое. Никакой удар ноги в дверь теперь не сможет поставить под угрозу сохранность Вашего имущества или безопасность родственников.

Какими характеристиками должна обладать входная металлическая дверь?

почему входная дверь должна быть стальной

Толщина стали в хорошей металлической двери начинается от 2 мм. А это означает, что стальная дверь в комплекте с хорошим замком способна защитить Вас даже от профессионального вора.

Не отстают и другие характеристики, помимо взломостойкости. Например, шумоизоляция. Немногим нравится у себя дома слышать звуки с лестничной площадки. Поэтому мы применяем современные наполнители, отлично поглощающие шум.

И, конечно же, нельзя не сказать об устойчивости к огню. Хорошее полотно способно дать дополнительное время при пожаре.

Альтернативой стальным дверям могут являться двери деревянные. Однако, их характеристики шумо- и теплоизоляции, а также пожаро- и взломостойковть уже давно оставляют желать лучшего.

стальные входные двери

Остерегайтесь подделок!

Очень важно также понимать, что не все компании поставляют качественные стальные двери. Нередко за небольшую цену за стальные выдаются модели китайского производства. Толщина стали в них около полумиллиметра, а пожаростойкость уступает даже деревянным за счет воздушной прослойки.

Поэтому рекомендуем заказывать стальную входную дверь только в надежных и проверенных временем фирмах.