лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Как выбрать входную дверь для загородного дома

Необходимость подобрать входные двери для загородного дома возникает у его владельцев еще на стадии возведения "коробки" - каркаса здания. Именно надежная защита приватности в этом случае выходит на первый план. И успешно реализовать ее можно, только правильно подобрав качественную, гармонирующую с фасадом, долговечную и теплую дверь. Вот только найти подобное готовое решение в продаже практически невозможно. Так стоит ли идти на компромисс и брать не самые оптимальные варианты?

Входные двери для загородного домаКакие входные двери нужны для загородного дома?

Что нужно учитывать, пребывая в поисках подходящей входной двери для индивидуального жилья? Поскольку в этом случае конструкция напрямую контактирует со внешней средой, требования к ее характеристикам также должны быть максимально высокими. Качественная теплоизоляция позволит избежать потерь тепла, правильно рассчитанные размеры обеспечат отсутствие сквозняков, скрипов и заедания полотна при открывании, а стильный дизайн будет гармонировать с выбранным оформлением фасада.

Выбираем входные двери в коттедж

Если речь идет о коттеджном поселке или отдельно стоящем объекте, стоит с самого начала обратить внимание на добротные конструкции с усиленным каркасом и повышенной взломостойкостью. Выбирая металлические двери от производителя в Москве в коттедж, лучше сразу отказаться от типовых конструкций, широко представленных в магазинах - в лучшем случае, такая "защита" окажется не прочнее консервной банки. Куда лучше ведут себя стальные конструкции, изготовленные на заказ - с учетом всех пожеланий заказчика и по разумной цене.

Индивидуальный заказ - это удобно

Только у производителя можно найти и купить теплые двери для частного дома морозостойкие, с актуальной наружной и внутренней отделкой, надежным утеплением, позволяющие спокойно пережить даже сильные морозы. Если же выбор сделан в пользу типового стандартного решения, первая же зима может принести массу неприятных сюрпризов, в том числе и связанных с банальным промерзанием дверной конструкции. Чтобы этого не произошло, достаточно выбрать индивидуальный заказ дверей от производителя.

Где заказать качественную входную дверь?

Входная дверь в коттеджДля того чтобы выбранная и купленная дверь в полной мере оправдала возложенные на нее ожидания, стоит обратить внимание на предложения, представленные в каталоге компании ПК Визит. Здесь представлены исключительно дверные конструкции собственного производства, изготавливаемые по индивидуальному заказу. Тщательное проведение замеров, точное соблюдение инструкций и широкий спектр материалов для теплоизоляции и отделки - это то, что вы получаете. Достаточно оформить заказ и убедиться в этом лично.