лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Стоит ли покупать импортные двери?

Если раньше российское качество товаров не вызывало сомнений, да и особенной альтернативы у них просто не было, сегодня уровень конкуренции на рынке настолько высок, что позволяет с легкостью обеспечить невероятное разнообразие продукции на рынке дверных конструкций.

Зарубежные производители - преимущественно из Азии, являются прямыми соперниками местных компаний. Но чем отличаются импортные и отечественные двери, и стоит ли отдавать предпочтение готовым решениям от известных брендов в угоду моде или в надежде на получение более высокого уровня защищенности жилища?

Чем отличаются импортные и отечественные двери?

Стоит ли покупать импортные двери?

Импортная продукция, в первую очередь, подразумевает создание красивой и яркой оболочки, способной привлечь внимание своим нестандартным дизайном. Но именно использование зарубежных лекал иногда играет с любителями всего иностранного весьма злую шутку.

Размеры дверных проемов здесь так часто не совпадают, что этот момент уже превратился в легенду. Еще одна важная составляющая - при более высокой цене двери этого типа чаще всего имеют вдвое более тонкую листовую сталь, чем российские аналоги. Проще говоря, вместо надежной металлической брони за свои деньги покупатель рискует получить нечто, схожее по качеству с консервной банкой.

Чем отличаются импортные и отечественные двери в эксплуатации?

Отечественные входные двери

Основное отличие российских и зарубежных вариантов дверных конструкций заключается в надежности и прочности. Европейские и азиатские производители во многом оказываются жертвами собственного климатического благополучия. Многие варианты межкомнатных изделий здесь мало отличаются от тех, что устанавливаются на входную группу. А обеспечение безопасности доверяют системам сигнализации.

В России особенности климата не оставляют легким и тонким дверям ни малейшего шанса. Нужно или использовать двойные конструкции и организовывать тамбур, или выбирать исключительно многослойные и надежные решения, способные эффективно противостоять холоду.

Российское – значит, надежное

российские входные двери

Если речь идет о том, чтобы обеспечить эффективную защиту дверного проема от любых внешних угроз, стоит с самого начала отдать предпочтение решениям, адаптированным к тому, чтобы обеспечивать высокий уровень эксплуатационной надежности и безопасности. Именно такими свойствами обладают представленные в каталоге ПК "Визит" решения. Продукция отечественного производства, изготовленная по индивидуальному заказу, является лучшим выбором для защиты зданий и сооружений. Все, что вам нужно - это сделать окончательный выбор и оформить заявку прямо на официальном сайте компании.

Поделиться статьей в соцсетях: