лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Нестандартные металлические двери на заказ: особенности

пример нестандартной металлической двериЕсли здание или сооружение возводится с использованием индивидуальных проектных и архитектурных решений, стоит с самого начала обратить внимание на сопутствующие расходы, которые неизбежно будут ожидать владельцев недвижимого имущества на этом пути. Дверной проем, который оказывается чуть шире общепринятых стандартов уже сам по себе становится серьезной проблемой, требующей незамедлительного решения. Не говоря уже о том, что изготавливать нестандартные металлические входные двери на заказ часто приходится буквально в авральном режиме, когда становится понятно, что заказанная или купленная готовой типовая конструкция не оправдывает ожидания.

Нестандартные металлические двери на заказ: особенности

Насколько сложно изготовить нестандартные металлические двери на заказ?

Современная индустрия позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи и решения, в том числе связанные с необычными деталями архитектуры в интерьере. Если оформление входной группы требует применение оригинального решения, нестандартные металлические входные двери на заказ, изготовленные на высоком профессиональном уровне, позволят обрести оптимальное решение возникших проблем. Индивидуальные предложения в этой сфере позволяют обеспечивать качественную звуко- и теплоизоляцию помещений, создают условия для надежной защиты объекта от несанкционированного проникновения.

Нестандартные двери от производителя

Чтобы изготовить нестандартную дверную конструкцию, требуется профессиональный подход к делу, современное оборудование и отличное знание инженерно-технических особенностей таких изделий. Именно так ведет свою работу ПК "Визит", на протяжении многих лет успешно справляющаяся с изготовлением широкого спектра типовых моделей и нестандартных конструкций. Одностворчатые и двустворчатые модели, представленные в каталоге, могут производиться с учетом всех индивидуальных пожеланий заказчиков. Помимо сплошных входных дверей, возможно также дополнительное создание решетчатых распашных конструкций, позволяющих существенно разнообразить возможности для выбора декоративного решения в оформлении входной группы. Также мы предлагаем украсить двери ковкой или массивом дуба.

пример нестандартной металлической двери на заказ

Пример нестандартной двери с нашего производства

 

Нестандартные двери на заказ - это доступно

Даже типовые изделия из металла сегодня стоят не слишком дешево, особенно если приобретать их в розницу. Но есть и более простые, а главное - эффективные решения подобных проблем. Достаточно просто воспользоваться предложением от производителя и получить лучший результат без дополнительных хлопот и затрат. Цена продукции напрямую от производителя будет максимально выгодной. И вы всегда можете заказать нужную конструкцию на привлекательных условиях в ПК "Визит".