лого

 

 

 

Вызовите замерщика
или задайте вопрос:

wh01  tg01

 

Пн-Вс
9:00 -
21:00 

032

+7 (925) 744-68-00
+7 (925) 506-26-66

e-mail: vizit-doors @mail.ru

 

Морозостойкие входные двери

Морозостойкие входные двериСовременные морозостойкие входные двери - актуальное решение для загородных домов и коттеджей, где требуется обеспечить оптимальное соотношение надежности, устойчивости ко взлому и теплоизоляционных свойств. В отличие от городской квартиры, где от прямого контакта с атмосферными явлениями входную группу в жилище защищают территории общего пользования, здесь проблемы защиты от осадков, ветра и холода приходится решать самому владельцу. Неправильно подобранная дверная конструкция будет промерзать и станет основным источником потерь тепла, столь ценных в зимний период года.

Морозостойкие входные двери

Существуют различные варианты решения проблем теплоизоляции входной группы. В жилом доме, офисе, коммерческом заведении стальная дверная конструкция является надежной преградой на пути воров и злоумышленников. Но она же становится источником потерь тепла. Среди наиболее востребованных решений проблемы там, где не планируется замена всей конструкции, можно рассматривать:

  •  обустройство холодного тамбура, с установкой дополнительной внутренней входной стальной двери;
  •  использование двух или трех контуров уплотнителей;
  •  монтаж наружных термопанелей на поверхности полотна;
  •  применение термовставки из полимерного материала, разрывающего замкнутый металлический контур;
  •  монтаж системы электрического подогрева.

Но существует и гораздо более рациональное и разумное решение проблемы теплоизоляции.

Что предлагает ПК "Визит"?

Теплые двери для частного дома морозостойкие и удобные в эксплуатации можно купить в готовом виде - ПК "Визит" предлагает своим клиентам самый широкий спектр предложений, ориентированных на различные климатические условия. Собственное производство позволяет нам с легкостью обеспечивать поставляемым дверным конструкциям необходимую термостойкость, обеспечивая сохранение комфортного микроклимата внутри здания.

Морозостойкие двери - идеальное решение

Выбирая морозостойкие дверные конструкции от ПК "Визит" для своего дома, коттеджа, особняка, дачи, вы можете не беспокоиться об увеличении расходов на отопление здания в зимний период и других сопутствующих неприятностях. Дверь всегда будет надежно хранить тепло и обеспечит оптимальную защиту от любых внешних угроз, без промерзания конструкции, изменения ее геометрических параметров, образования конденсата.

Вы хотите позаботиться о собственном комфорте уже сейчас? Позвоните по телефонам, указанным на сайте или напишите, чтобы получить ответ специалиста в удобное для себя время. Вы также можете вызвать замерщика в режиме онлайн, получая обратный звонок в максимально короткие сроки.